Афиша на месяц

15.06.2017—25.06.2017

"РАВЕНСТВО ПОЛОВ"

"РАВЕНСТВО ПОЛОВ" с #MuseumWeek !!!

С 19 по 25 июня пройдет Международная Неделя музеев #MuseumWeek

Акция поддержана ЮНЕСКО и пройдет при информационной поддержке портала Культура.рф. Цель акции – создать площадку для общения между посетителями и музеем.

Чувашский государственный художественный музей, http://www.artmuseum.ru/ включается в акцию и продемонстрирует шедевры своей коллекции на тему "ЖЕНЩИНА И КУЛЬТУРА"!

ЧГХМузей с порога встречает зрителей исключительно женскими образами - наша тема! :)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Читайте нас!

Смотрите картины!!!