Афиша на месяц

02.11.2017—02.11.2017

Открытие 26-го концертного сезона

Чебоксарская муниципальная певческая капелла "Классика" приглашает вас на открытие 26 концертного сезона. "Вальс при свечах" - концертная программа, которая включила в себя популярные романсы в исполнении хора и солистов. Хорошее настроение, массу удовольствия и приятных минут доставит вам капелла "Классика" в этот вечер. Приходите и разделите с нами наш праздник.

Билеты можно приобрести в кассе Художественного музея (ул.Калинина,60). Тел 63-00-09. с 15 октября с.г.

Билеты: -200 р. для студентов и пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета)-150 р. для школьников – 100 р.

Можно заказать по телефону: 8-927-848-07-47 (nadezdaklassic@mail.ru) директор Молошникова Надежда Валентиновна.

Начало в 18.30 часов

#ЗояГерой
Отстоим Сталинград!
На сцене и за кулисами