Афиша на месяц

19.05.2018—19.05.2018

Ночь музеев

Вот уже в двенадцатый раз Чувашский государственный художественный музей ждёт гостей в неурочный час.

Тема нынешнего мероприятия – «Шедевры из запасников»! Фонды и хранения – всё станет доступно пытливому взгляду зрителя. Как и вид на красоты города с высоты музейной крыши.

Гости «Ночи» смогут познакомиться со всеми выставками, но, конечно, их ожидает и специальная программа. Классический репертуар капеллы «Классика» и зажигательное польское танго, головоломки для умных и мастер-классы для рукастых, трогательная детская поэзия и крышесносная вечеринка в свете ультрафиолета. А еще экскурсия с фонариками и многое, многое другое.

Следите за новостями в группе мероприятия.

Стоимость билета:
150 р. льготный (школьники, студенты, пенсионеры)
200 р. взрослый
400 р. семейный (2 взрослых и ребенок)

Лето с музеем
«Отцы-Основатели!»
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России