Афиша на месяц

24.05.2018—17.06.2018

Выставка Союза художников Чувашской Республики «ВЕСНА-2018»

24 мая 2018 г. в 17:00 в Центре современного искусства по адресу Президентский бульвар 1/15 открывается отчётная сезонная выставка Союза художников Чувашии «ВЕСНА-2018».

В экспозиции выставки присутствуют живописные, графические работы и декоративно-прикладное искусство более 30 художников. Среди них много известных зрителям имён — Р.Ф. Фёдоров, К.В. Кокель, К.А. Долгашёв, А.Р. Фёдоров, М.Г. Григорян, Н.Л. Андреев, Г.В. Козлов, Е.Ю. Баймяшкина, Н.П. Комаров, М.Г. Фомирякова, Е.Н. Сандомирова, С.Ю. Медяков, Е.Ф. Минеев, В.В. Кузина, В.А. Рязанцев, И.М. Рязанцева, А.Ю. Бубнова и многие другие.

Особое место в экспозиции отведено живописным полотнам маэстро живописи Ревеля Федоровича Федорова, который на протяжении всего своего творческого пути затрагивает острые проблемы национального самосознания, любви к своей малой родине и России в целом. С помощью кисти, красок и палитры художник ведет диалог со зрителем, раскрывает перед ним свой внутренний мир, демонстрируя собственное понимание окружающего нас мира, высокий профессионализм и талант.

Всего на выставке представлено более 140 работ. Вернисаж откроет диалог со зрителями, предоставит возможность ознакомиться с современным творчеством художников Чувашии, разделить с авторами тонкое мироощущение, насладиться мастерски выполненными портретами, пейзажами, натюрмортами. Выставка наполнена яркими красками и светом, что позволит посетителям ощутить весеннее настроение и радость жизни.

День конституции Российской Федерации
План мероприятий "День правовой помощи"
Дух времени