Афиша на месяц

04.12.2018—13.01.2019

«Мир фантазии в детском творчестве»

4 декабря 2018 года в 15:00

Приглашаем всех ценителей прекрасного посетить уникальную концертную программу, подготовленную учениками СОШ № 19 г. Чебоксары ко Всемирному Дню инвалида и 45-летнему юбилею школы.
Вас ожидают танцевальные номера от школьного коллектива «Фантазия», игра на музыкальных инструментах, жестовое пение учеников Чебоксарской общеобразовательной школы № 3 для детей с ОВЗ.
В этот же день в музее откроется «Мир фантазии в детском творчестве» - выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества учеников СОШ № 19. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы «Доступная среда», «Доступная культура» и в целях расширения сетевого взаимодействия музея со школой.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Лето с музеем
«Отцы-Основатели!»
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»