Афиша на месяц

14.12.2018—13.01.2019

«ШУПАШКАРТ-2018»

14 декабря 2018 года в 16.00 в Чувашском государственном художественном музее откроется VIII Международная выставка-конкурс дизайна, архитектуры и декоративно-прикладного искусства «ШУПАШКАРТ-2018».

Выставка-конкурс «ШУПАШКАРТ-2018» проводится в рамках Чебоксарского фестиваля дизайна «ШУПАШКАРТ» и посвящена в этом году 30 - летию Союза дизайнеров Чувашской Республики.

В экспозиции вы увидите работы дизайнеров, архитекторов и художников декоративно-прикладного искусства Дании, Израиля, Беларусь, Казахстана. Узбекистана, Туркмении, Москвы, Санкт - Петербурга, Иваново, Иркутска, Йошкар - Олы, Казани, Кирова, Красноярска, Курска, Липецка, Махачкалы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Тулы, Ульяновска, Уфы, Чебоксары и др., а также студентов профильных учебных заведений России и СНГ.

На выставке будут представлены все основные направления современного дизайна: дизайн городской среды и интерьера, графический дизайн, дизайн одежды, дизайн мебели, дизайн-педагогика, арт-дизайн и др. Художники декоративно - прикладного искусства предлагают вниманию зрителя керамику, батик, гобелен, вышивку и др.

День конституции Российской Федерации
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России
План мероприятий "День правовой помощи"