Афиша на месяц

20.11.2019—20.12.2019

«Эмоции ребенка глазами взрослого»

С 20 ноября в Чувашском государственном художественном музее работает фотовыставка «Эмоции ребенка глазами взрослого», посвященная Всемирному дню ребенка.
19 портретов воспитанников детского сада «Дошкольная Академия», сделанных московским фотографом Сергеем Богдановым, раскрывает всю палитру детских эмоций – непосредственных, искренних, живых.

Эмоции ребенка - это одно из самых важных направлений его развития, которое часто недооценивают. Инклюзивный детский сад - центр развития ребенка "Дошкольная Академия" уделяет эмоциональному развитию детей особое внимание. «Каждый человек чувствует мир по-своему. Дети не могут выразить все свои чувства словами, однако очень многое написано на их лицах. Эти эмоции не описать, их нужно только видеть», - утверждают организаторы проекта Анастасия Козыркина и Татьяна Драндрова.
Выставка продлится до Нового года. Приходите!

Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»