Афиша на месяц

22.06.2020—20.09.2020

Фотоконкурс «Сто лучших мест Чувашии»

Дорогие друзья!

В рамках празднования 100-летия Чувашской автономии Чувашский государственный художественный музей при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проводит открытый фотоконкурс «Сто лучших мест Чувашии».

Конкурс проводится с целью популяризации историко-культурного наследия Чувашии, отражения ее культурного и ландшафтного многообразия посредством фотографии.

К участию приглашаются жители и гости Чувашской Республики, любители и профессиональные фотографы.

Конкурс проводится с 22 июня по 01 августа 2020 года. Положение о конкурсе прилагается.

Заявки на участие принимаются до 31 июля 2020 года по электронному адресу chuvashia100@yandex.ru. Работы, представленные после указанного срока, не принимаются.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по адресу электронной почты: chuvashia100@yandex.ru и на сайте www.artmuseum.ru

"Еще той ночью игры снились детям…"
Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»