ЦСИ

Центр современного искусства в 2019 году переезжает. Узнать больше...

«САВНĂ ШУПАШКАР»

24 августа в Центре современного искусства открывается выставка «САВНĂ ШУПАШКАР», которую Союз чувашских художников ежегодно проводит для чебоксарцев ко Дню города.

«Абстракционизм» Малевич & Кандинский

С 05 сентября по 23 октября в Центре современного искусства вниманию посетителей будет представлена Выставка «Абстракционизм» Малевич &Кандинский

III выставка художественной фотографии сообщества ЧФ (Открытие 21 сентября)

Центр современного искусства и "ЧЕБОКСАРСКИЙ ФОТОСАЙТ"/ФОТОКЛУБ приглашают чебоксарцев и гостей города познакомиться с творчеством ведущих фотографов нашего города и самобытных авторов страны и зарубежья.

«Святые Царственные страстотерпцы в истории России»
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »