ЦСИ

Центр современного искусства в 2019 году переезжает. Узнать больше...

«САВНĂ ШУПАШКАР»

24 августа в Центре современного искусства открывается выставка «САВНĂ ШУПАШКАР», которую Союз чувашских художников ежегодно проводит для чебоксарцев ко Дню города.

«Абстракционизм» Малевич & Кандинский

С 05 сентября по 23 октября в Центре современного искусства вниманию посетителей будет представлена Выставка «Абстракционизм» Малевич &Кандинский

III выставка художественной фотографии сообщества ЧФ (Открытие 21 сентября)

Центр современного искусства и "ЧЕБОКСАРСКИЙ ФОТОСАЙТ"/ФОТОКЛУБ приглашают чебоксарцев и гостей города познакомиться с творчеством ведущих фотографов нашего города и самобытных авторов страны и зарубежья.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТОВ ПО СОЗДАНИЮ МУЗЕЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ, ПОСВЯЩЁННОЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Владимир Мешков
Лето с музеем
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»