ЦСИ

«МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ-2018» (21 июня – 22 июля)

Всероссийский смотр-конкурс «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ» представит работы молодых мастеров и художников народных художественных промыслов, преподавателей и студентов специализированных учебных заведений из 36 регионов Российской Федерации.

Проект проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Выставка «Марьям, срывающая плод»

С 26 мая в ЦСИ (Президенсткий бульвар 1/15) будет работать выставка живописи, графики и арт-объектов казанской художницы Альфии ИЛЬЯСОВОЙ «Марьям, срывающая плод».

Выставка «Молодые дарования 2018»

Выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира» 26 июля–19 августа 2018 г.

Маленький ангел с чувашским букварем и еще более 60 картин
уникального арт-проекта «Ангелы Мира» приедут в Чебоксары!

В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »
региональный этап Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков»