Новости музейной библиотеки!

НОВОСТИ МУЗЕЙНОЙ БИБЛИОТЕКИ: "Частный заказ в русском искусстве XVIII - начала XIX века и князья Куракины" - новое научное издание Ю. Быковой, где опубликована информация о "чувашском" экспонате - картине Ф.С. Рокотова (1732/35-1808) "Портрет Е.А. Лобановой-Ростовской, урожденной княжны Куракиной" сер. 1770-х гг. Х., м. 54х44...

Сегодня в музейную научную библиотеку поступил новый, большой, пахнущий свежей типографской краской, прекрасно информационно и иллюстративно наполненный альбом!
Ощутить тяжесть фолианта и приятную гладь его листов, прочесть о членах одной семьи и художниках, писавших их портреты, приглашаем к нам в Музей!

Благодарим автора и желаем дальнейших творческих успехов!

Памятные даты военной истории Отечества
ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу»