конкурс детского рисунка на асфальте "Лучшие в мире"

1 июня в 10.00 на площадке перед ЧГХМузеем будет проходить республиканский конкурс детского рисунка на асфальте "Лучшие в мире", посвящённый Году Отца и Матери в Чувашии.

Участие в нём могут принять дать, чьи родители, бабушки и дедушки являются членами профсоюзов. Конкурс проводится в трёх возрастных категориях: до 7 лет, от 7 до 10 лет, от 10 до 14 лет.

Победителей ждут дипломы, всех участников - сладкие призы, а также возможность поиграть в "Лабиринте Минотавра".

Конкурс проводится Союзом "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф".

В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »
региональный этап Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков»