01.03.2018

Геннадий Васильевич Козлов о послании Президента РФ

Комментарий к Посланию Президента России Федеральному Собранию руководителя БУ «Чувашский государственный художественный музей»    Г. В. Козлова:

"Радует, что в ежегодном послании  к Федеральному собранию  президент отметил особую роль  культуры и образования в успешном развитии России. Владимир Владимирович  подчеркнул необходимость взаимодействия школы и музея в воспитании  духовно-нравственного гражданина своей страны.
Именно молодому поколению предстоит  решать  сложные задачи, осваивать новые профессии, и они должны быть готовы стать лучшими в своем деле.  И только культура может воспитать  порядочных людей  с прочной духовной и нравственной опорой."

МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »
Чувашская геральдика
И. Я. Яковлев в произведениях чувашских художников