25.04.2018

Работает выставка Николая Андреева «Красота и оттенки Русского Севера»

С 26 апреля по 13 мая в Художественном музее на ул. Калинина, д. 60 работает персональная выставка, заслуженного художника Чувашии Николая Андреева «Красота и оттенки Русского Севера».
Этот весенний пленэр по Коми в который раз напомнил нам о грандиозных географических масштабах нашей Родины. В то время, как Чувашия начала активно «просыпаться от зимней спячки», от Николая из Коми полетели интернет-отчеты - этюдами, наполненными тяжелыми сугробами и пышущими морозным паром лошадьми, яркими интерьерными натюрмортами на фоне мёрзлых окон… Огромные избы, заснеженные стога, северные лайки – творческий живописный отчет «с пылу с жару» ждёт своего зрителя!

В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ 2018
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »
региональный этап Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков»