Акция в ЦСИ для блогеров и интернет-пользователей.

В рамках выставки «Весна-2018» пройдёт беспрецедентная акция.

Мы приветствуем в стенах Центра современного искусства всех блогеров, ведущих собственные журналы, снимающих видео-контент и записывающих подкасты! Давайте сделаем музей интересней вместе! Обычно в музеях не разрешается снимать, но не в ЦСИ.

Приобретя билет, вы можете записать своё мнение, обзор или реакцию и опубликовать в нашей группе или у себя на странице с хэштегом #идивмузей или #контентдлямузея. Мы соберём лучшие работы, ответим на интересующие вас вопросы, организуем встречу с понравившимся художником. Ждём в наших залах активных пользователей интернет, любителей инстаграм, жителей Чебоксар и гостей столицы. Приходите, подходите к нашим сотрудникам, они с радостью помогут сделать контент интересней.

Самым активным участникам акции вручат призы!

День конституции Российской Федерации
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России
Дух времени