07.09.2021

В Чебоксарах завершилась конкурсная работа по стрит-арту фестиваля «Формарт.

Тематика фестиваля 2021 года «Взгляд в будущее». Тем необычнее выглядит итоговое граффити Максима Косаткина в Чебоксарах. Масштабная работа изображает расцвет сельского хозяйства. Казалось бы, что общего между будущим и сельским хозяйством? Автор считает иначе: «Одно без другого невозможно. В будущем именно сельскохозяйственная отрасль будет играть важную роль в развитии общества». В Чувашии очень серьёзно относятся к растениеводству и животноводству, республика известна производством многих продуктов. Хочется верить, что и дальше агропромышленность будет только процветать, создавая благополучную основу для будущего.

Работа Максима Косаткина участвует в конкуре стрит-арта «Формарт», проголосовать за работу можно на сайте.

ttps://vk.com/formartpfo

«Другое дело»