30.03.2017

Подведены итоги Конкурса «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса  «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Подведены итоги Конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, посвященного Году экологии в России, «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!»

Конкурс, учрежденный Министерством культуры и Министерством природных ресурсов и экологии в целях духовно-нравственного и экологического просвещения подрастающего поколения, проводился в городах и районах Чувашской Республики в феврале-марте 2017 года. Во втором этапе, который проходил в Чувашском государственном художественном музее, приняло участие более 700 работ по трем номинациям:

изобразительное искусство,
декоративно-прикладное творчество,
фотография (фотоконкурс "Природы чудный лик").

Награждение победителей состоится в субботу, 1 апреля в 11.00 в головном здании Чувашского государственного художественного музея (ул. Калинина, 60).

Обратите внимание на списки победителей в номинациях "изобразительное искусство", "фотография" и перечень участников, награжденных спецпризом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Список победителей в номинации "декоративно-прикладное искусство" будет опубликован завтра.

Номинация «Скворечник»skvorechnik.docx
12 Кб

Памятные даты военной истории Отечества
ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу»