05.10.2017

ОТКРЫТИЕ!

Главный хранитель ЧГХМ Георгий Исаев обнаружил прообраз знаменитых работ Юрия Зайцева и атрибутировал полотно неизвестного польского художника из собрания музея!

Выяснилось, что пластическое решение многочисленных образов "Нарспи в грозу" Юрий Антонович нашёл благодаря знакомству с картиной польского художника-романтика К. Альхимовича, которую выменял на квадратный метр клеёнки.

Все подробности, неожиданные находки, яркие факты и новые датировки на мини-экспозиции в зале Ю. А. Зайцева.

Спешите видеть!

День Государственного флага Российской Федерации
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »