Авторская программа АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВА

25 и 26 ноября в 14.00 Чувашский государственный художественный музей приглашает поучаствовать в авторской программе заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВА. Фотофильмы Александра Семенова – особый жанр, в рамках которого авторская фотография гармонично сосуществует с самой разнообразной музыкой. И восприятие их предполагает не просто просмотр фильма, но и активное участие зрителя, его живое реагирование на то, что происходит на экране. В 2017 году ролики Александра с большим успехом были приняты на Международном фотофестивале в Пскове, наряду с работами немецких, польских и прибалтийских фотохудожников. Много раз демонстрировались они и в Казани: в галерее Хазине, в Доме-музее Василия Аксенова, в Санкт-Петербурге других городах России. А теперь познакомиться с ними и пообщаться с автором будет возможность и у жителей Чебоксар.

Большой этнографический диктант
региональный этап Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков»
Памятные даты военной истории Отечества