"Красота Божьего мира"

10 января в Чувашском государственном художественном музее состоялось награждение участников Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".
Не только награждал, но и беседовал о самом важном с юными художниками руководитель отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии протоиерей Дмитрий Нестеренко.
Настоящий подарок участникам конкурса сделали артисты Чувашского государственного театра кукол: спектакль "Умка" вызвал восторг не только у малышей, куклы и замечательные декорации и для старших - настоящий кладезь творческого опыта.
Были названы имена победителей и вручено 20 дипломов в двух номинациях в разных возрастных группах, но отметили не только лучшие работы. Каждый из 278 участников конкурса получил сертификат об участии и наверняка надолго запомнит этот праздник.

Фотографии.

День конституции Российской Федерации
«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России