Встреча В. Медведева с 4 курсом ЧГПУ

7 февраля филиал нашего музея посетила группа студентов-художников 4 курса Чувашского государственного педагогического университета.
У них состоялась встреча с художником Вениамином Медведевым. Автор раскрыл секреты северного пленэра, рассказал о жизни смотрителя маяка, а также о тяжёлой судьбе коренных народов Севера. Кроме того, на встрече обсудили перспективы трудоустройства молодых художников и будущее профессии. Все участники остались довольны.

Выставка продолжается до 11 марта, и мы приглашаем вас ознакомиться с её экспозицией в Центре современного искусства по адресу: Президентский бульвар 1/15.

«Святые Царственные страстотерпцы в истории России»
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »