28.02.2018

«Живая история»: В.И. Агеев об А.И. Миттове

В.И. Агеев рассказывает об А.И. Миттове

Уважаемые посетители сайта!

Это видео открывает серию воспоминаний современников и близких людей об известных художниках и деятелях культуры. Круг знакомых выдающегося человека необычайно широк, и сегодня есть те, кто хранит добрую и живую память о художнике. Они охотно делятся с нами воспоминаниями, избегая общеизвестной энциклопедической информации, рассказывая о своих впечатлениях о человеке, о дружбе с ним, о совместной работе. «Живая история» рассказывает нам о жизни и творчестве, а тем, кто был знаком с героем интервью, ещё раз даёт вспомнить моменты знакомства с ним.

«Святые Царственные страстотерпцы в истории России»
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »