20.03.2018

Репортаж ЮТВ о выставке "Планета Земля: Индия"

Телекомпания ЮТВ посетила недавно открывшуюся выставку "Планета Земля: Индия".

Несколько слов об уникальности экспозиции и представленных работ сказала научный сотрудник Центра современного искусства Валентина Халапсина. В справедливости её слов может убедиться каждый, кто посетит нас в эти весенние дни. Качество фотокартин никого не оставит равнодушным, а восточный колорит прогонит ощущение весенней слякоти, противопоставив ей чистоту и грандиозность архитектуры древних городов.

День Государственного флага Российской Федерации
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »