21.03.2018

«Живая история»: Н.П. Карачарсков об А.И. Миттове

Уважаемые посетители сайта!

Второе интервью из серии «Живая история» расскажет вам о знакомстве Н.П. Карачарскова с А.И. Миттовым. Такой формат видео станет интересен тем, кто захочет узнать что-то новое о художнике, чего ещё нет в книгах. Воспоминания современников позволяют открыть такие грани таланта, которые долгое время оставались в тени, или уточнить уже известную информацию о человеке. Кроме того, можно проследить богатые связи между друзьями и знакомыми, которые, безусловно, повлияли на творчество друг друга.

День Государственного флага Российской Федерации
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »