03.06.2018

Анонс выставок ЦСИ (Июнь-2018)

Друзья, в залах нашего филиала расположились три экспозиции. Какие? Представляем вам об этом короткое видео.

На всех выставках ЦСИ действуют хэштеги #идивмузей #контентдлямузея. Акция проходит во всех соцсетях, где есть канал Центра: вконтакте, instagram, youtube. Напоминаем, что любой посетитель может беспрепятственно снять собственный ролик, написать обзор, подкреплённый фотографиями, статью с иллюстрациями с выставки и без них.

По итогам акции будет организовано вручение призов, а также мы можем пригласить понравившегося автора на встречу с участниками и всеми желающими.

Пространство музея, вопреки сложившемуся мнению, не застывший на века памятник искусству, а живой организм, и посетители — его неотъемлемая часть. Мы вам всегда рады и открыты вашим предложениям и пожеланиям. Приходите в Центр современного искусства на Президентском 1/15, мы вас ждём!

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
В Чувашском музее работает выставка «Роспись иглой…»  из собрания Российского этнографического музея
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС « ТАЛИСМАНЫ ФЕСТИВАЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ »