Единый информационный день

Сегодня в Чувашском государственном художественном музее прошел очередной Единый информационный день. В его рамках были рассмотрены вопросы о повышении пенсий сельским жителям в 2019 году, о реализации пилотного проекта Фонда социального страхования «Прямые выплаты» в Чувашии, о поощрении субъектов Российской Федерации за достижение высоких темпов роста экономического потенциала территорий. А также профилактика хищений денежных средств с банковских карт.
Алексей Юрьевич Черкасов, директор МФЦ города Чебоксары, рассказал о положительных изменения в республике, подвел итоги уходящего года и поделился планами на 2019 год. Елена Павловна Пьянзина, начальник отдела Калининского района, и подполковник полиции С. И. Андреев рассказали, как обезопасить себя и близких от интернет-мошенников.
Но живее всего обсуждалась транспортная реформа, которую запустили в нашем городе совсем недавно. Алексей Юрьевич Черкасов отметил, что предложения и мнения жителей города будут учтены при возможной корректировке маршрутов.
Не на все вопросы представители органов власти могли дать скорый ответ, но пообещали направить их специалистам.

"Тот счастлив, кто имеет веру..."
Лето с музеем
Народный контроль
«Отцы-Основатели!»