27.08.2019

АНОНС! Только в День знаний - 1 сентября!

Специально к празднику студия семейного эстетического досуга "АЗБУКА ИСКУССТВА" (5+) приготовила яркий и веселый мастер-класс для всей семьи "КНИГОДЕЛИЕ"!!!
С давних времён символом знаний является книга. В предлагаемом мастер-классе соединятся увлекательная творческая игра и кропотливая работа над созданием маленькой книжки с настоящими буквицами, иллюстрациями, виньетками, которые будут исполнены в самых разных, иногда совсем неожиданных техниках, с применением необычных материалов и инструментов.
Ждем всех желающих в День знаний - 1 сентября, ровно в полдень (в 12:00) в ЧГХМузее по адресу Чебоксары, ул. Калинина, 60.
Телефон для справок: +79061351064, куратор Лада Александровна
Билеты: 250-350 руб. (действуют абонементы и семейные скидки до -45%).
А всем ПЕРВОКЛАССНИКАМ в этот день "Азбука искусства" дарит бесплатный вход на наше занятие!

Подробнее о студии.

«Чебоксары: от прошлого к настоящему. 1469-2019»
2019 год – Год театра в России