06.02.2020

Утвержден официальный логотип 100-летия образования Чувашской автономной области

На совместном заседании рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2019 году 550-летия основания г. Чебоксары и в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области, и организационного комитета по подготовке и проведению Дня Республики были утверждены логотип и элементы визуального стиля празднования 100-летия Чувашской автономной области.

Логотип празднования юбилея республики украсит печатную продукцию (буклеты, листовки, афиши) различных фестивалей и конкурсов, флаговые конструкции, сувениры. В едином стиле будут оформляться площадки проведения главного мероприятия 100-летия – Дня Республики в 2020 году. Органам местного самоуправления Чувашской Республики также рекомендуется использовать элементы визуального стиля при оформлении праздничных мероприятий и общественных пространств.

Логотип и элементы визуального стиля разработаны студентами и преподавателями Чебоксарского художественного училища (техникума).

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ в PDF

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ в COREL

"Еще той ночью игры снились детям…"
«Я живу дыханьем красок…»