05.03.2020

Рабочая встреча Р. М. Лизаковой в ЦСИ

5 марта и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Роза Михайловна Лизакова встретилась с директором Чувашского государственного художественного музея Геннадием Васильевичем Козловым, заведующим Центра современного искусства Александром Владимировичем Ильиным и заслуженным художником Чувашской Республики Викентием Анатольевичем Лукияновым на выставке «С любовью к Родине…», посвященной 50-летию Викентия Анатольевича Лукиянова в залах Центра современного искусства.

Директор художественного музея Геннадий Васильевич Козлов рассказал присутствующим, что обновленный ЦСИ - это заслуга победы в гранте Главы Чувашии.

Заведующий Центра современного искусства Александр Владимирович Ильин ознакомил Розу Михайловну с деятельностью ЦСИ, рассказал о предстоящих выставках.

В рамках рабочей встречи Роза Михайловна Лизакова ознакомилась с экспозицией выставки «С любовью к Родине…». Экскурсию для министра культуры провел сам автор.

"Еще той ночью игры снились детям…"
Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»