23.05.2020

Всероссийская научно-практическая конференция к 130-летию Народного художника Чувашской АССР Моисея Спиридоновича Спиридонова

Чувашский государственный художественный музей и факультет художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Творчество М.С. Спиридонова и традиции академической школы в чувашском изобразительном искусстве», проводимой в рамках празднования юбилейной даты – 130-летия Народного художника Чувашской АССР Моисея Спиридоновича Спиридонова, одного из основоположников чувашского профессионального изобразительного искусства.

Конференция состоится 30 сентября 2020 года в дистанционном формате.

Все подробности на сайте конференции: http://spiridonov130.tilda.ws

"Еще той ночью игры снились детям…"
«Я живу дыханьем красок…»
Краски Чувашии. Всероссийский фестиваль