27.07.2020

Онлайн - викторина «Мой город - Чебоксары»

Приглашаем к участию!
В преддверии празднования Дня города Чебоксары в 2020 году при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары детская художественная школа № 4 имени Элли Михайловича Юрьева совместно с Чувашским Государственным художественным музеем проводит онлайн - викторину «Мой город - Чебоксары».
Всем любителям и ценителям прекрасного предлагается окунуться в мир изобразительного искусства города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, проявить свои знания и узнать новое о становлении и развитии культуры нашего города. Ответив на вопросы викторины об известных мастерах и деятелях Чебоксар, их произведениях и достижениях, вы откроете для себя удивительный и красочный мир национальной культуры и изобразительного искусства нашего города прошлого и настоящего!
Викторина пройдет с 27 июля до 10 августа. По её итогам будут выявлены победители 1, 2, 3 степени. Победителям будут вручены дипломы и памятные призы. Участники получат сертификаты в электронной форме. Награждение пройдет в День города 16 августа 2020 года. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно. Рассылка электронных сертификатов будет осуществлена до 31 августа 2020 года.
Принять участие в викторине можно по ссылке.

Дополнительная информация на сайте ЧДХШ № 4 им. Э.М. Юрьева: art-4
E-mail: art.s-4@yandex.ru
Тел: (8352) 63-82-49

"Еще той ночью игры снились детям…"