10.09.2020

Чувашский государственный художественный музей и его филиалы возобновляют свою работу в обычном для дорогих зрителей режиме:

с 10:00 до 18:00 (вторник – четверг, суббота, воскресенье),

с 11:00 до 19:00 (пятница)

В здании на ул. Калинина, д. 60 до конца сентября будет действовать выставка из музейного собрания «ЧАССР: шаг за шагом», посвященная самым ярким событиям в истории Чувашии за последние сто лет.
25 сентября откроется памятная выставка «Розалия Ермолаева. Подлинное», к 100-летию со дня рождения заслуженного работника культуры России, художника-педагога, Розалии Михайловны Ермолаевой.

17 сентября Центр современного искусства, что на Президентском бульваре, д. 1/15, презентует большой творческий отчет Союза художников Чувашии, приуроченный к 85-летию организации данного объединения.
Музейные студии - «Школа юного иллюстратора», «Азбука искусства» и другие - так же готовы к встрече, как с постоянными студийцами, так и с новыми друзьями!

К осени 2020 года Художественный музей подготовил для зрителей много интересных выставок, как из собственного собрания, так и привозных. Следите за новостями!
#выставкиЧГХМ #СобраниеЧГХМ #Чебоксары

"Еще той ночью игры снились детям…"
Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»