23.09.2020

Картина из собрания ЧГХМузея стала украшением большого тиража художественных маркированных конвертов

Картина В.П. Петрова (Праски Витти) «Н.И. Ашмарин – академик-языковед», из собрания ЧГХМузея, стала украшением большого тиража художественных маркированных конвертов, подготовленного Почтой России к 150-летию со дня рождения Николая АШМАРИНА.
Это не первый удачный опыт взаимодействия Компании и Музея. Ранее, на конвертах печатались картины Н. Сверчкова и Р. Фёдорова, а также почтовые открытки с изображениями города Чебоксары и чувашскими этнографическими образами.
#собраниеЧГХМ #ПочтаРоссии #Ашмарин

"Еще той ночью игры снились детям…"
Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»