28.11.2020

В рамках V творческого КОНКУРСА РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОТКРЫТОК «Тепло рук» развернута красочная выставка

В Чувашском государственном художественном музее, в рамках V творческого КОНКУРСА РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОТКРЫТОК «Тепло рук», развернута красочная выставка. Участниками стали как воспитанники воскресных школ Чебоксарско-Чувашской епархии, обучающиеся средних общеобразовательных школ Чувашии и воспитанники дошкольных учреждений.

Рождественские открытки изготовлены из разнообразных материалов: бумаги, соломы, ткани, шишек, природного и синтетического материала, фоамирана и др.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Чувашской митрополии. Победители конкурса будут награждены дипломами. Дата награждения победителей конкурса будет определена после подведения итогов конкурса.

Выставка будет работать 1 день – 29 ноября. А далее все представленные работы передадут в социальные учреждения и благотворительные фонды Чувашской Республики.

Торопитесь увидеть! 😉

ЧГХМ, ул. Калинина,60