02.02.2021

Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики.

«Если вздохнуть всем народом – ветер будет» гласит народная пословица. Она ярко передает дух строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Наступивший год посвящен трудовому подвигу наших бабушек и дедушек. В то время, в суровых условиях женщины и подростки смогли решить важнейшую государственную задачу благодаря силе воли и силе духа. Мы, являясь потомками этих отважных людей, тоже обладаем названными качествами. А значит всё нам под силу», – сказал Глава республики в своем обращении.

Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»