13.03.2021

Выставку "Кроме флагов и гербов" посетили Глава Чувашской Республики и представители Кабинета Министров.

13 марта, после субботнего заседания, выставку "Кроме флагов и гербов" посетили Глава Чувашской Республики и представители Кабинета Министров.

Олег Николаев поздравил с открытием выставки и приближающимся 85-летием со дня рождения Элли Юрьева хранительницу его памяти, Галину Алексеевну. Куратор выставки, Валентина Боброва провела для гостей подробную экскурсию, обращая внимание гостей на разные грани творческой личности художника.

Завершился визит кратким обсуждением перспектив сохранения, популяризации и использования юрьевского наследия.

Международный конкурс видеороликов «Шедевры Территории Победы»
Национальный проект «Культура»
«Команда защиты дества»