21.08.2021

Состоялась онлайн-беседа по выставке «О чем твоя Россия?»

Чувашский государственный художественный музей совместно с Галереей Старых провели прямой эфир в Инстаграмм. В оживленной беседе (около 100 зрителей) обсудили музейную выставку "Узнай, о чем их Россия", на которой экспонируются масштабные сюжетные полотна победителей Всероссийского конкурса.

Анастасия Булганина рассказала об экспозиции и проанализировала некоторые представленные работы. Особенным гостем в эфире стал основатель галереи Александр Старых, который ответил на интересующие вопросы, поведал зрителям о новых проектах и пригласил участвовать в конкурсе.

Независимо от возраста и образования каждый желающий, кто посетит выставку в Художественном музее, сможет попытать счастье и получить ценные призы.

Следите за новостями в инстаграмм и участвуйте 👉🏻 https://www.instagram.com/chuvash_artmuseum/

#ДеньГосударственногоФлагаРоссии #ЧГХМ #ОчемтвояРоссия

«Другое дело»