Афиша на месяц

03.12.2021—31.12.2021

ИТОГОВАЯ ВЫСТАВКА ЛУЧШИХ РАБОТ ФОТОГРАФИЧЕСКОГО КОНКУРСА «СВЕТОПИСЬ-2021»

На итоговой выставке «Светопись-2021» представлены лучшие работы в номинации «Художественная фотография». В течение нескольких месяцев свои работы присылали участники фестиваля из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Курска, Малоярославца Калужской области, Ульяновска, Чебоксар, а также Макеевки из Донецкой Народной Республики. В состав жюри вошли ведущие специалисты в области фотографии – члены Союза фотохудожников России и члены Союза журналистов России: Илья Бубис (Нижний Новгород), Александр Коряков (Санкт-Петербург), Борис Любимов (Нижний Новгород), Ярославна Ноздрина (Нижний Новгород), Валерий Самарин (Москва), Маргарита Федина (Москва), Алик Якубович (Нижний Новгород), Роман Яровицын (Нижний Новгород). Председатель жюри – Алексей Тарасов (Нижний Новгород).

Фестивальная выставка, как всегда, отличается многообразием тем и авторских подходов: красота окружающего мира, поэзия повседневности, концептуальные образы и сиюминутные сюжеты, натюрморты, таящие в себе оттенки всевозможных настроений, портрет, как игра, и одновременно размышление о человеке. В экспозицию вошли фотографии, созданные в цифровой технике, амбротипия и цианотипия.

Фотографии участников и членов жюри также представлены в каталоге Российского фотографического фестиваля «Светопись-2021», изданного при поддержке Фонда «Русский мир».

Вход по QR-коду
Режим работы ЦСИ