Афиша на месяц

15.04.2022—15.05.2022

Персональная выставка заслуженного художника Чувашии Александра Насекина "Путь..."

15 апреля в Чувашском государственном художественном музее откроется персональная выставка заслуженного художника Чувашии Александра Насекина "Путь..."
Его первая экспозиция состоялась еще в 1992 году в ЧГХМ, после чего сразу же последовала череда персональных выставок в Москве, в Веймаре (Германия) и других городах. В 1993 году Александр Насекин стал членом Союза художников России, а в мае 2011 года получил гран-при на международном творческом форуме "Russian Art Week". Он обладатель золотой медали Союза художников России (2015 г.) и золотой медали международного фонда-музея Миротворец. (2014 г.)

Картины художника выставляются практически во всех европейских странах: Германии, Англии, Бельгии, Голландии, Франции…
Перечень тем в творчестве Александра Семёновича очень разнообразен. Это и Библейские мотивы, и мифология, и собственный философский символизм, и многое другое. Но любая картина очень самобытна и узнаваема по оригинальному стилю художника.
На сегодня Александр Насекин - один из интересных и самобытных художников современности. Графика, в которой он преимущественно работает, раскрывает зрителю философию гармонии человека, тайны его переживаний, отношение человека к человеку и вечный диалог человека с Богом. Картины мастера находятся во многих музеях и частных коллекциях мира.
Выставка продлится до 15 мая.

Культурная суббота
НКО
Яндекс Метрикa (статистика)
 Медиаплан #Мывместе