Афиша на месяц

26.08.2022—26.09.2022

Выставка Творческого союза художников России

Выставка "t-21/22" задумана как годовой творческий отчет членов Чувашского отделения ТСХР и его единомышленников. Буква «t» - первая буква слова творчество и в то-же время - первая буква названия нашего союза: ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ. Цифра « 21 " - номер нашего региона. Цифра « 22 "- последние две цифры нынешнего года. Отбор авторских работ для выставки осуществлялся довольно лояльно, чтобы все члены Чувашского отделения ТСХР получили возможность показать свои работы на суд профессиональному сообществу и зрителям. Выставляя работы на всеобщее обозрение художники, скульпторы и специалисты прикладных искусств получают возможность трезво оценить свое место в общем художественном процессе Чувашской республики. На выставке представлены самые разнообраные работы не обремененные какой - либо идеей или темой. Присутствуют разные направления и разные жанры. Выставка проводится при поддержке: МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ ПО ДЕАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ И АРХИВНОГО ДЕЛА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И EUROPÄISCHE AKADEMIE DER NATURWISSENSCHAFTEN IN HANNOVER T.V.

Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО
Яндекс Метрикa (статистика)