Афиша на месяц

12.11.2022—02.12.2022

Выставка "Чувашская биеннале современного искусства"

С 12 ноября по 2 декабря в Чувашском государственном художественном музее пройдет Чувашская биеннале современного искусства. Это новое событие на карте России, которое стало пространством для диалога и художественного и культурного обмена, а также послужило средством взаимодействия между искусством и широкой публикой. Более 20 российских художников представят свои работы на темы культурного кода, истории своего наследия, национальной идентичности в разных медиумах: видео-арт, фотография, инсталляции, скульптура и живопись. Свои работы на тему – «Икс Историй: память о будущем» – представят такие художники, как Эдуард Кулемин, Дарья Григорьева (Grigodas), группа «Провмыза», Михаил Садовников и другие.

♻Купить билет онлайн: https://vmuzey.com/event/vystavka-chuvashskaya-biennale-sovremennogo-iskusstva (доступна оплата ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ)

График работы музея
Мы в ютубе!
Культурная суббота