Афиша на месяц

17.12.2022—17.12.2022

Концерт "Музыка России"

Концерт ведущего тенора Чувашии и Поволжья народного артиста Чувашии солиста Чувашского государственного театра оперы и балета и Марийского государственного академического театра оперы и балета Дмитрия Сёмкина «Музыка России» (партия фортепиано – заслуженный работник культуры Чувашии Валентина Архипова) с участием лучших студентов факультета искусств Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.

Для всех, кто ценит настоящую музыку – прекрасные песни и другие произведения, созданные композиторами многонациональной России, кто бережёт нашу национальную музыкальную культуру и верит в нашу Победу!

В концерте прозвучат произведения П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, И. Дунаевского, песни российских, чувашских и марийских композиторов. Некоторые из них прозвучат в Чебоксарах впервые!

График работы музея
Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО