Афиша на месяц

07.01.2023—19.02.2023

Передвижная фотовыставка «Экспедиционная деятельность Чувашского республиканского отделения Русского географического общества»

Приглашаем на передвижную фотовыставку «Экспедиционная деятельность Чувашского республиканского отделения Русского географического общества» в Чувашском государственном художественном музее с 07 по 19 февраля 2023 года!

Опираясь на идеи основателей Русского географического общества: изучение "родной земли и людей её обитающих", цель проекта в популяризации путешествий и экспедиций по нашей стране, по малой родине и малым городам России и Чувашии.

Торжественное открытие выставки состоится 07 февраля 2023 г. в
Чувашском государственном художественном музее по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 60.
Начало в 15.00.

На выставке будут представлены фотографии по результатам экспедиций участников Чувашского республиканского отделения Русскогогеографического общества (ЧувРО РГО), как на территории Чувашии, так и по регионам России, в Заполярье, Арктике, Сибири в 2016-2022 гг., в том числе и по состоявшимся в 2022 г. экспедициям на остров Амоксар на Чебоксарском водохранилище и совместной экспедиции РГО и Минобороны РФ по военной трассе времен Великой Отечественной войны АЛСИБ.

В программе:
- Торжественное открытие Выставки.
- Презентация документальных фильмов по итогам экспедиций участников
ЧувРО РГО.
- Подписание Соглашения о сотрудничестве между ЧувРО РГО и ЧГХМ.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год