Ремонт и обновление ЦСИ 2019 год.

Друзья, спешим вам сообщить, что в 2019 году нас ждут большие перемены.

Два филиала Чувашского государственного художественного музея (Центр современного искусства на Президентском бульваре 1/15 и Отдел русского и зарубежного искусства на К. Иванова 4) закроются в связи с ремонтными работами. Коллектив ЦСИ дружно переедет в Музей на Калинина 60, где продолжит радовать посетителей уникальными культурными мероприятиями.

В настоящее время мы готовим для вас программу на следующий год, включающую в себя множество лекций по искусству, мастер-классов, а также новые формы сотрудничества и общения с посетителями музея, туристами, гостями и культурными деятелями.

Следите за новостями, мы вас ждём на Калинина 60 в Чувашском государственном художественном музее!

Республиканский творческий конкурс «Мишши Сеспель - 125»
НКО
Некоммерческий социально-ориентированный культурный проект «Чувашский художественный музей - серебряному поколению»
План экспозиционно-выставочной деятельности на 2024 год