29.09.2021

Акция в Международный день пожилых людей!

1 октября - Международный день пожилых людей. Мы приготовили для пенсионеров небольшой подарок. В этот день, совершенно БЕСПЛАТНО люди пожилого возраста могут познакомиться со всеми постоянными и временными экспозициями.

Прийти и окунуться в разные эпохи можно:

С 12 до 20 часов в Чувашском государственном художественном музее (г. Чебоксары, ул. Калинина, 60).

С 10 до 18 часов в Центре современного искусства (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 1/15) и Мемориальном музей-квартире М.С. Спиридонова (г. Чебоксары, ул. Урукова, д.15, корп.1, кв.25, тел.45-29-50).

Кроме того, в 15:00 в ЧГХМ состоится творческая встреча с заслуженным художником Чувашии В.А. Ивановым (Северяниным) на персональной выставке «По России» (для категории зрителей 60+).

Коллектив музея желает старшему поколению душевного тепла, радости, крепкого здоровья и домашнего уюта!

Режим работы ЦСИ
«Другое дело»