26.10.2021

С 30 октября по 7 ноября музей будет закрыт для посещения

В нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября музей будет закрыт для посещения.

25 октября 2021 года вышел Указ Главы Чувашской Республики №173 «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. №166». В документе говорится о том, что пунктом 5.2 приостанавливается с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно действие абзацев второго-пятого, обозначенных в пункте 5.1 Указа №166.

«Таким образом, в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года будут закрыты для посещения гражданами все библиотеки, архивы, музеи, кинотеатры (кинозалы), театры, театрально-концертные, культурно-досуговые учреждения и иные аналогичные организации на территории республики, – прокомментировала Указ министр культуры Светлана Каликова. – В Алатырском, Аликовском, Вурнарском, Красноармейском, Мариинско-Посадском, Шумерлинском, Яльчикском районах, а также в Алатыре и Шумерле эти ограничения действуют с 26 октября».

Вход по QR-коду
Режим работы ЦСИ