05.07.2022

День семьи, любви и верности в Центре современного искусства!

8 июля в 15:00 приглашаем жителей и гостей столицы на отчетную выставку творческого интенсива "Цветочная коллекция" студии Азбука искусства.
Десять летних дней участники мастер-класса рисовали, сочиняли, вырезали и клеили... Узнавали тайны цветочного мира и изобразительного искусства, сделали много интересных работ.

Кроме того, в это же время можно будет лицезреть цифровую мини-выставку «МУЗА: портрет жены художника» из коллекции ЧГХМ». Семья глазами известных чувашских художников. Теплые, душевные и искренние картины придутся по душе каждому зрителю.

Желаем каждой семье самого важного - любви, тепла, доверия, веры, терпения, умения ждать, прощать, созидать, поддерживать. Берегите друг друга, живите в гармонии и счастье!
И приходите к нам, чтобы хорошо провести время

Чебоксары, Президентский бул., 1/15
Стоимость - 100 рублей.

♻Купить билет онлайн: clck.ru/rtwm2 (есть оплата Пушкинской картой)