19.08.2022

ЧГХМ запускает фотосессию на крыше здания

Хотите получить необычные, эффектные кадры? Приглашаем полюбоваться видами Чебоксар с высоты птичьего полета и устроить фотосессию на крыше Чувашского художественного музея!
На ней можно комфортно гулять и делать невероятно красивые снимки. С крыши музея открывается отличная панорама. Вы пройдетесь по кругу и увидите весь город как на ладони.

Антураж впечатляет. Стоя на крыше, можно увидеть многие достопримечательности и Волгу-матушку. Чувство драйва, наслаждения эстетической красотой и атмосферные фотографии обеспечены.

Размер группы - до 3 человек. Можно с детьми от 7 лет. Вход без каблуков! Фотосъемка ведется с вашим фотографом. Плата берется с каждого человека.

♻Купить билет онлайн: clck.ru/areki
Стоимость - 550 рублей. Можно оплатить «Пушкинской картой».
Откройте для себя город с новой стороны!

#АфишаЧебоксары #КудасходитьЧебоксары #ЧебоксарыСегодня #Чебоксары #Пушкинскаякарта #ЧГХМ

Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО