25.08.2022

Росгвардия провела антитеррористические учения в Художественном музее

25 августа на первом этаже Чувашского художественного музея уборщица обнаружила подозрительный предмет, внешне похожий на взрывное устройство. В считанные секунды она сообщила об этом на пункт охраны, после чего последовала команда: "Внимание! Тревога! Срочно покиньте территорию!" К объекту прибыли сотрудники Росгвардии. Работники музея спешно оставили свои места. К счастью, всего лишь в рамках учений!

Так, была проведена тренировка с участием сотрудников Росгвардии по реализации планов обеспечения антитеррористической защищенности с отработкой практических навыков сотрудников и сотрудников службы безопасности Музея по действиям при угрозе совершения террористического акта или вооруженного нападения. Был проведен инструктаж.

Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО
Яндекс Метрикa (статистика)