02.09.2022

Первые зрители «Музейного антикинотеатра» пришли по Пушкинской карте

Сегодня в рамках программы «Пушкинская карта» учащиеся 11 класса Средней общеобразовательной школы №65 посетили наш «Музейный антикинотеатр».

Ребята для просмотра выбрали фильм «Телепорт». Что может быть приятнее, чем смотреть хорошее кино на большом экране, в приятной компании и на удобных креслах? Правильно, ничего.

Мария Афанасьева, ученица 11Г класса:
"Впервые оказалась в таком месте и приятно удивлена атмосферой - классный зал, заранее найденный фильм, отличная картинка и звук, никто не отвлекает".

Анна Семенова, ученица 11Г класса:
"Спасибо за теплый прием, море положительных эмоций. Уютно, чисто и цена радует. Просто приятно посидеть своей компанией - посмотреть любимое кино - в месте, где никто не мешает. Ждите нас снова!"

В нашем антикинотеатре вы сами выбираете что смотреть, когда смотреть и с кем смотреть! Просто принесите на флешке скачанный фильм (или заранее напишите ЕМУ какой фильм хотели бы посмотреть) и отдыхайте с комфортом! Есть WI-FI, можно принести с собой еду и напитки. Зал вмещает 60 человек.

Стоимость - всего 75 рублей. Смотреть можно в любое время согласно графику работы музея.

Чебоксары, ул. Калинина, 60
+7 (8352) 63-60-09

Купить билет онлайн: clck.ru/bQnKZ (активна Пушкинская карта)

Фото: vk.com/album-3746921_286613804