15.11.2022

Чувашский государственный художественный музей заключил соглашение о сотрудничестве c Донецким республиканским художественным музеем

Чувашский государственный художественный музей и Донецкий республиканский художественный музей подписали соглашение о сотрудничестве в культурно-просветительской сфере, направленное на совместное всестороннее и эффективное развитие музейного дела в России.

В рамках сотрудничества предполагается работа по таким направлениям как, проведение совместных научных исследований и встреч, обмен научной информацией и публикациями, проведение выставочной деятельности, совместное развитие музейной и образовательной платформы и проектов, любая другая деятельность в области научных исследований.

Директор ЧГХМ Геннадий Козлов и директор ДРХМ Геннадий Полянский отметили важность этого события для работы вверенных им учреждений и выразили обоюдную заинтересованность во всестороннем развитии партнёрских отношений.

График работы музея
Мы в ютубе!
Культурная суббота
НКО